02.04.2018 г. «День смеха» — весёлый праздник

2 апреля 2018 года

«День смеха» — это здорово!

В народе говорят: «Шутка – минутка, а заряжает на час». А ещё — «Счастье приходит в дом, где слышен смех». Наш дом —  МБДОУ №14 «Жемчужинка», получил очередную частичку счастья. На весеннем празднике, посвященном 1 апреля – дню розыгрышей и шуток, звучал звонкий, задорный, детский смех. В гости к ребятам приходил клоун Клёпа. С ним дети играли, участвовали в конкурсах, отгадывали весёлые загадки, читали «смешные» стихи, танцевали и пели. Праздник удался на славу и зарядил воспитанников детского сада прекрасным настроением на целый день!

Смех – это неотъемлемая часть нашей жизни: когда мы смеемся, мы по-настоящему живем. Детские смех и улыбка –  самые искренние и добродушные.

З. Письман

Радость жизни — детский смех,