03.06.2019г. Встреча лета в ДОУ № 14 «Жемчужинка»

3 июня 2019 года

Вот и наступило долгожданное лето!!! Теплый летний дождик сопровождал сегодня ребят в детский  сад. Яркие разноцветные шары в руках детей, заботливо надутые папами, заменяли солнце, которое спряталось за тучи. И вот, под звуки летних мелодий, дети встретились в музыкальном зале на весёлом празднике. Зазвучали стихи о семье, о детстве, о любви к Родине! Каждая группа спела свою самую любимую песню о лете. В гости в детский сад приехал Незнайка. Оказывается, он совсем не знает, что такое правила поведения и даже раскрыл детям секрет, что он никаких правил не любит!!! Ребята показали гостю, как важны правила безопасности, когда ты вместе с родителями едешь в транспорте или отдыхаешь в лесу или у реки. Потом пригласили Незнайку принять участие в весёлых эстафетах и солнечном хороводе «Посади деревце». Весь праздник был наполнен песнями о дружбе и доброте. Закончился праздник дружным флэш-мобом. Здравствуй, лето! С праздником мира и любви – с Днём защиты детей!!!

Пересадина О.И., зам.зав.по УВР