06.04.2018 г. Отчёт о результатах противопожарной тренировки в МБДОУ № 14

6 апреля 2018 года

Отчёт о результатах противопожарной тренировки в МБДОУ № 14

В соответствии с  планом проведения противопожарной тренировки  по поддержанию противопожарного и антитеррористического режима в МБДОУ на 2018 г. утвержденным заведующим Тюриной И.Н.,  в 06.04.2018 в 10.30 час была проведена плановая,  учебная,  объектовая тренировка по эвакуации людей из  помещений детского сада и тушению условного пожара на первом этаже  («Пост № 1»),  без привлечения подразделений пожарной службы,  скорой помощи, полиции. В ходе тренировки сотрудниками МБДОУ № 14 отрабатывалось  проведение первичных мер по эвакуации воспитанников с первого и второго этажей  и ликвидации условного пожара в области «Пост № 1».

В результате проведенного мероприятия:

1. Проверена работоспособность установки автоматической пожарной сигнализации в МБДОУ № 14.
  2. Проверена система оповещения эвакуации людей о пожаре в автоматическом и ручном режиме.
  3. Проверена реакция работников на оповещение о ЧС и готовности выполнять требования об эвакуации.
  4. Проверена возможность подъезда пожарной техники к ДОУ.

Заместитель заведующего по УВР Пересадина О.И.