13.12.2018г. Дети группы «Пчёлка» готовятся к встрече Нового года

13.12.2018г.

Зима, волшебное и сказочное время, особенно для детей, а как приятно и спокойно ребенку находиться около любящих и родных людей- в кругу семьи. Поэтому в детском саду  №14 «Жемчужинка», в подготовительной группе «Пчелка» стартовал проект «Счастливый новый год».  Отправной точкой, которого послужило желание детей создать в группе уголок «уюта и тепла»- как дома.

Родители поддержали идею и совместными усилиями  начали создавать прекрасный образ комнаты. Одни вооружившись клеем и ножницами для изготовления камина, другие яркой бумагой для украшения подарков. А ребята уже на свой вкус оформляли и расставляли поделки. Вот так по крупицам создавался этот прекрасный образ.

После завершения оформления все ребята и родители пришли в восторг от того как красиво и оригинально получилось. Все эти чувства вызывают положительные эмоции, а значить и желание не стоять на месте, а двигаться дальше. Проект еще не закончен, впереди много нового и интересного.