15.01.2019 г. «За успехи в воспитании»

15.01.2019 г.

МБДОУ № 14 вместе с Тюриной И.Н.

За успехи в воспитании

Работа воспитателя детского сада – одна из самых трудных профессий. Воспитатели – это люди, которые непрерывно общаются с детьми, помогают им приобщиться к труду, постичь сложные науки математики, родного языка и общения, законы природы и эталоны эстетики, историю и культуру Родины и ещё много-много различных знаний. Может ли воспитатель справиться со всем этим в одиночку? Конечно, сможет! Но, если у воспитателя есть единомышленники, то работа приносит гораздо больше высоких результатов, удовлетворения и зарождения новых идей и планов.

В МБДОУ № 14 такие единомышленники есть, и имя их – Родители! Большое количество мам и пап приходят на помощь воспитателю, принимают активное участие в жизни группы своего ребенка и целого детского сада. Они принимают участие в субботниках, вместе с детками готовят великолепные поделки, кормушки, экспонаты к творческим выставкам и праздниках. В течение первого полугодия дети вместе с родителями успешно приняли участие в областном конкурсе «Неопалимая купина», участвуют в конкурсе «Городской творческий марафон «Арт-талант». Какие великолепные поделки изготовили ребята с мамами для конкурса-выставки «Кафтан Деда Мороза»!

И вот в канун Нового года в рамках завершения проекта детского сада «Новый год у ворот!» прошло награждение самых активных родителей.

Грамоту Областного конкурса «Неопалимая купина» получили Процевят Артем с мамой (2 место) и Гуртовой Саша с мамой (3 место), грамоты за победу в конкурсе «Арт-талант» получили Березина Ульяна (1 место).

Хохленко Алина и мама Олеся Александровна, Гречушкины Екатерина и мама Наталья Анатольевна, Процевят Артём и мама Анна Евгеньевна Снегирёв Глеб и мама Ольга Леонидовна, Линниковы Веста и мама Наталья Анатольевна награждены грамотами МБДОУ № 14 за победу в конкурса детского  сада «Кафтан Деда Мороза». Семья Герасимовой Лизы — мама Лилия Алексеевна и папа Дмитрий Юрьевич – награждены грамотой за активное участие в подготовке Новогоднего утренника.

За успехи в воспитании

Хочется отметить участие семей Акиньшиной Аксиньи (мама Елена Николаевна и папа Роман Иванович),  Цыкиной Маши (мама Ольга Юрьевна), Юрасовой Тани (бабушка Екатерина Николаевна), Малик Ильи (мама Елена Васильевна и папа Денис Владимирович), Кулыбиных Маргариты и Димы (мама Вера Викторовна и папа Виктор Александрович), Зиновченковой Вари (мама Светлана Анатольевна).

Педагогический коллектив и дети детского сада «Жемчужинка» благодарит родителей за сотрудничество в организации воспитательно-образовательного процесса и желает успехов в воспитании детей.

Пересадина О.И.,

зам.зав.по УВР МБДОУ № 14