19.05.2020 г. Кинезиологическая восьмёрка — своими руками!

19.05.2020 г.

«Кинезиологическая восьмёрка — своими руками!»

Воспитанники детского сада «Жемчужинка» — очень любят и активно выполняют комплексы кинезиологических упражнений «Гимнастика мозга». Уже с младших групп ребята с помощью педагогов познают полезные эффекты упражнений, обязательные условия из выполнения. Эти упражнения можно выполнять без специальных предметов и оборудования и с ним. Зачастую эти атрибуты промышленного производства.

Света Чехова, врспитанница группы «Радуга» решила изготовить хорошо знакомую всем кинезиологическую восьмёрку. Вместе с мамой Анной Васильевной они из подручных средств смастерили восьмёрку и приступили к выполнению упражнений.

Оказывается, если очень захотеть и проявить немного фантазии — можно очень много полезных вещей сделать своими руками!!!

Пересадина О.И., зам.зав. по УВР