День семьи в детском саду

«День семьи в детском саду»

06.07.2018 г.

В преддверии большого семейного праздника Петра и Февроньи, а в народе «День семьи, любви и Верности» в детском саду №14 « Жемчужинка» прошел семейный праздник «Дружная семья». Активное участие приняли семьи Сазоновых, Михайленко, Дьяченко, Петренко. Было сказано очень много прекрасных слов, о дружбе между близкими и родными людьми, прозвучали песни о маме, о России, любимом папе. И, конечно же были шумные, веселые конкурсы: смешные и чуть-чуть наивные. На празднике побывали много семей, которые в восторге благодарили организаторов праздника.

В заключении ребята пригласили своих родителей на веселую кадриль. Праздник прошел на доброй позитивной волне. Не забыли напомнить всем присутствующим о том, что наш детский сад-это такая же большая семья, в которой к друг другу должны относиться с уважением и заботой, чтобы у нас царил мир, лад и взаимопонимание.

Ст. воспитатель

Чехова Анна Васильевна