1.04.2022

День смеха в детском саду

Когда появился обычай обманывать 1 апреля и кто положил ему начало, никто сказать уже не может. Но точно известно, что в России первоапрельские шутки появились во времена Петра I.
1 апреля — самый позитивный день в году, когда официально разрешается над всеми шутить, обманывать, притворяться и дурачиться. Все это обожают делать дети. В группе «Почемучки» прошло веселое развлечения с весёлыми клоунами. Чуп и Чупс представили маленького фокусника Степана. В его шляпе появлялась и исчезала маленькая крыска. Ребята были очень удивлены, что у них в группе есть свой фокусник.

 

День 1 апреля в старшей группе 🐝»Пчёлка «🐝 тоже прошёл очень весело!
К ребятам в гости приходили клоуны Чупа и Чупс. С которыми они вместе веселились, играли, танцевали и пели.

 

Ребята первой младшей группы «Кроха» вместе с ребятами второй младшей группы «Солнышко» встретили День смеха шумно и радостно .

Мы поздравляем всех с прекрасным весёлым апрельским праздником! Желаем Вам никогда не унывать, чаще улыбаться , находить положительные моменты в любой ситуации , не терять присутствия духа и тренировать чувство юмора.
Пусть каждый день станет поводом для смеха , шуток и веселья, пусть будет приподнятым настроение, а на сердце ❤ всегда присутствует радость !

Маркова М.В., воспитатель

Заргарян С.В., воспитатель 

Кадаева А.Б., воспитатель

Деркачева О.С., воспитатель