Церемония награждения победителей и призеров Юбилейной XXV научно-практической конференции

19 марта в МАОУ «Лицей экономический N 14» состоялась церемония награждения победителей и призеров Юбилейной XXV научно-практической конференции обучающихся лицея «Шаг в науку». 59 обучающихся 1-4-ых классов получили дипломы победителей за исследовательскую деятельность, представленную на секциях: «Мир природы», «Мир вокруг меня», «Я и мой мир», 56 обучающихся 5-11-ых классов — на секциях: «Экономика», «Математика и информатика», «Отечественная филология», «Зарубежная филология», «Естественнонаучные дисциплины», «Общественные дисциплины», «Технология, искусство, здоровье». Интеллектуально одарённых детей поздравила Мовчан Ирина Викторовна, кандидат экономических наук, доцент экономического факультета Южного федерального университета, заместитель главного редактора международного журнала экономики и образования. Следует отметить, что поддержке и развитию творческой индивидуальности, интеллектуальной и исследовательской активности ребёнка, формированию у него устойчивого познавательного интереса к миру знаний, развитию одарённости способствует особая культурно — интеллектуальная среда, сформированная в МАОУ «Лицей экономический N 14». Именно она создаёт условия для подготовки и успешного ежегодного проведения Дня науки, когда обучающиеся на научно-практической конференции «Шаг в науку» демонстрируют практическую методологию решения важных жизненных и профессиональных задач. Поздравляем победителей и призеров Юбилейной XXV научно-практической конференции «Шаг в науку», их наставников и родителей!