Н.Н. Меженская — победитель!

12 ноября 2018 года

Н.Н.Меженская — победитель!

Педагоги детского сада «Жемчужинка» принимают активное участие в конкурсном движении не только города Батайска, но и на федеральном уровне.

Так, Наталья Николаевна Меженская, воспитатель группы «Радуга», участвовала во Всероссийской профессиональной олимпиаде для руководителей и педагов дошкольных образовательных организации «ФГОС ДО как источник инновационной деятельности в дошкольной организации». Этот конкурс организован в рамках научно-практической конференции «Инновационные векторы развития дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО» по направлению «Дошкольное образование».

Наталья Николаевна с успехом справилась с заданиями олимпиады, грамотно ответила на конкурсные вопросы и получила звание Победителя олимпиады.

Мы поздравляем Наталью Николаевну с профессиональной победой и желаем творческих успехов!

Педагогический коллектив МБДОУ № 14