Спартакиада в детском саду

25.07.2022г.

Спартакиада в детском саду

В нашем детском саду прошла спартакиада. Всё началось с построения — все группы ребят выстроились на главной площадке детского сада. Звучал Гимн Российской Федерации, Гимн Ростовской области и Гимн города Батайска.

Внесли Факел — символ спортивной победы. И началось представление команд.

Соревновались две спортивные команды: команда старшей группы «Богатыри» и команда подготовительной группы «Казачата — спортивные ребята!» Ещё были команды болельщиков — ребята из групп «Радуга» и «Солнышки».

После представления спортивными командами своих визитных карточек болельщики показали свои кричалки и баннеры.

Какие же состязания без судейской команды!

Конечно же, на нашем спортивном празднике были судьи — это родители воспитанников.

Они оценивали участников и заносили результаты в протокол.

Команды состязались в двух видах спорта: баскетболе и футболе.

По итогам состязания Победила спортивная команда казачат, а команда «Богатыри» заняла почётное 2-е место.

Поздравляем всех, кто принимал участие в нашем спортивном празднике!!!

Пересадина О.И., зам.зав.по УВР