Акция «Книга — в подарок к новому году» для детей приюта…

21 декабря в 19.30 в двери детского приюта постучали… Дедушка Мороз и Снегурочка. Это семья Бычковых: Александр Сергеевич и Анастасия Владимировна решили поздравить детишек с Новым годом: принесли с собой подарки, хорошее настроение! Молодцы!

С 1 декабря весь детский сад принимал активное участие и активно готовился к такому визиту в социальный приют. Родители приносили новые книги для детей дошкольного, младшего, среднего и старшего школьного возраста. Дети и педагоги готовили новогодние открытки с добрыми пожеланиями для каждого ребенка поименно. И какие же подарки без конфет и фруктов!

Надеемся, детвора, пусть даже и взрослая, получила незабываемые впечатления и ощущения от визита таких замечательных Дедушки Мороза и Снегурочки.

«Нас очень хорошо приняли», — сказали Александр Сергеевич и Анастасия Владимировна — «прекрасные дети, очень радовались и почти все рассказали стихи. Этот день мы сохраним в нашей памяти, как один из светлых и лучших дней!».

СПАСИБО ВСЕМ!!

Данные опубликованы с согласия родителей