Пересадина Оксана Ильинична, зам. заведующего по УВР; воспитатель

Сайт Пересадиной Оксаны Ильиничны

Образование:

• 1995 г., Константиновское педагогическое училище, специальность – «Дошкольная педагогика», квалификация – воспитатель дошкольных учреждений;
  • 2001 г., Таганрогский государственный педагогический институт, специальность – «Социальная педагогика», квалификация – социальный педагог.

Сведения о дополнительном профессиональном образовании:

• 2017 г., ФГАОУ ВО ЮФУ г. Ростов-на-Дону, программа магистратуры по направлению подготовки 44.04.01 Педагогическое образование, квалификация магистр, 566 часов;

Педагогический стаж:

• 26 лет.

Сведения об отраслевых, государственных наградах:

• Почетная грамота Министерства образования и науки РФ;
  • грамота Управления образования города Батайска;
  • именная стипендия им. Л.С. Выготского;
  • Сертификат Минобрнауки РФ и ФГАОУ ВО ЮФУ «Об участии в I Всероссийской научно-практической конференции-фестивале кинезиологических практик «Обучение на основе движения: лучшие практики в работе с дошкольниками и проведение мастер-класса по теме «Кинезиологические практики в познавательно-речевом развитии ребенка».