Праздник «День семьи, любви и верности» в детском саду

День знаний

Уважаемые гости! Всех-всех-всех поздравляем с праздником, посвященным 1 сентября!!! Сегодня в нашем детском саду состоялся торжественный праздник «День знаний». Был поднят флаг д/с, звучал Гимн Российской Федерации и Гимн города Батайск, открывшие мероприятие. Дети пели песни о России, читали стихи. В гости к ребятам пришли сказочные герои: Ай-болит, Буратино, Баба Яга. Выполнив все  задания, ребята получили в награду «Конфеты знаний» и заряд хорошего настроения на весь учебный год. Завершился праздник конкурсом рисунков на асфальте. (см. Фотогалерею)

День семьи, любви и верности

В нашем детском саду состоялся праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. (см. Фото)

Городская спартакиада

Команда нашего детского сада приняла участие в Городской спартакиаде дошкольников 8 июня 2016. (см. Новости, Фото)

Выпускные в детском саду

В детском саду отзвенели выпускные. «Жемчужинка» проводила ребят в школу. Самые лучшие пожелания добра, крепкой дружбы, здоровья прозвучали в эти вечера для выпускников. (См. фото)

Выставка Пасхальный перезвон

В городе Батайске открылась выставка «Пасхальный перезвон». В состав выставки вошла и экспозиция МБ ДОУ № 14, экспонаты которой выполнены детьми и родителями, а так же сотрудниками. См. страничку «Новости» и «Фотогалерея».