15.04.2019г. Театральная студия нашего детского сада снова даёт премьеру!

Кто не любит театр? Конечно же его любят все, особенно дети! Для них это сказка, увиденная наяву с помощью кукол, глядя на них они лучше воспринимают истории, рассказанные в сказках. Сегодня наша театральная студия познакомила детей со сказкой «Кто сказал «Мяу»?».

Спектакль получился универсальным: сначала  выступили девочки старшей группы в роли Маши и Даши, они повеселили детей своим выходом , загадали загадки про главных персонажей сказки кошку и собаку. затем начался кукольный спектакль. Дети очень весело реагировали ,когда в окошко выглядывала кошка. Щенок встретил уточек, которые предложили потанцевать «Танец утят» , затем он встретил петушка и дети , с удовольствием вспомнили и спели песню про петушка. А в конце представления зрители вместе с артистами спели песню про дружбу.

Дети и взрослые получили заряд хорошего настроения.

Абдулина И.Е., музыкальный руководитель