Артем Акиньшин и мама Елена Николаевна — бронзовые призёры городского конкурса «Эко-знайка»

12 апреля 2017 г. в городе Батайске состоялся городской семейный конкурс «Эко-знайка». В конкурсе участвовала семья Акиньшиных Артёма и Елены Николаевны. Программа соревнований состояла из трёх этапов, проходя которые нужно было проявить и прочные экологические знания, смекалку. Конкурсанты представили домашнюю заготовку — представление экологического знака собственного изобретения и его презентацию.

Мы рады сообщить, что Артем вместе с мамой стали призёрами конкурса и пополнили копилку достижений свою лично и детского сада Грамотой за 3-е место. Мы поздравляем победителей!!!

Педагогический коллектив выражает огромную благодарность Акиньшиной Елене Николаевне за активность в создании положительного имиджа детского сада, отзывчивость и неизменное сотрудничество в целях развития и воспитания детей.