Наши джентльмены приняли участие в проведении финала Городского конкурса педагогического мастерства «Воспитатель года — 2017»

Седьмого июня, традиционно в самом начале лета в городе Батайске прошло знаменательное событие — завершился Городской конкурс педагогического мастерства «Воспитатель года — 2017». Представителем от МБ ДОУ № 14 «Жемчужинка» является ЧЕХОВА АННА ВАСИЛЬЕВНА, воспитатель группы «Пчёлка». Весь коллектив детей, сотрудников и родителей поддерживал конкурсанта и желает ей дальнейших творческих успехов и профессиональных свершений!

Л.И.Берлим поздравляет участников конкурса

Во время финала на сцене Городского ДК вершилось целое театрализованное представление. Нарядные, успешные, творческие, счастливые лучшие воспитатели Батайска 2017 года украшали главную сцену, заслуженно принимали слова признательности и цветы! Принимали участие в проведении церемонии награждения воспитанники «Жемчужинки». Они достойно справились с почетной миссией — вручение грамот, цветов и памятных подарков участникам конкурса.

Денис Шеденко помогает В.А.Симоненко

В заключении все дети, педагоги и родители, которые помогали в этот торжественный день сфотографировались на память с Раисой Михайловной Чумичевой, доктором педагогических наук, профессором Академии психологии и педагогики ЮФУ, научным руководителем нашего детского сада, которая присутствовала на празднике в качестве почетного гостя.

Мы вместе с Р.М. Чумичевой, д.п.н., профессором Академии психологии и педагогики ЮФУ