Новогодняя сказка детского сада «Жемчужинка» приглашает всех в гости!

25 декабря, 2017

Каждый перевернутый листок календаря приближает нас к самому сказочному празднику. Что это за праздник? Если задать любому маленькому, умеющему уже говорить, или взрослому жителю нашей Родины этот вопрос, то каждый без запинки, с улыбкой ответит: «Конечно же, это — Новый год!!!»

Именно в Новый год все ждут чуда, каждый верит, что заветная места сбудется (особенно, если хоть немножко потрудиться) и ждет сказку.

И вот она пришла — Новогодняя Сказка — в наш любимый детский сад. Раскрасила яркими новогодними огоньками Цветок желаний перед входом, пробежала по веточкам зеленых, в праздничном убранстве, туй и сосенок, немножко задержалась в волшебном сугробе и растворилась на окнах садика бело-голубым свечением, в тереме Дедушки Мороза, в избушке Бабы Яги… Вместе с Дедом Морозом разукрасила морозными узорами все окна, нарядила их в снежинки и не забыла оставить на память нового новогоднего героя — Щенка. В холлы детского сада позвала Сказка своих помощниц — балеринок, которые спустились с зимнего неба на снежинках да так и замерли, покачиваясь на новогоднем дождике. В каждой группе побывала Сказка, оставила свои сказочные чудеса и приготовила детский сад к встрече Дедушки Мороза и Снегурочки.

Педагогический коллектив ДОУ № 14 выражает огромную благодарность всем родителям, бабушкам, дедушкам, тетям, дядям, сестрам и братьям, всем, кто помогал нам создавать Новогоднюю Сказку для наших детей! Всем, кто по мере возможности сделал ожидание Нового года сказочным, волнительным и незабываемым.

Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и работники ДОУ № 14! Уважаемые наши помощники и коллеги — Родители и Гости!

Поздравляем всех с наступающим Новым годом! Желаем добра, здоровья и счастья!!!