Родители тоже изучают ПДД

IMG_5444 107.10.2015 в старшей группе «Радуга» прошло родительское собрание. Одним из вопросов повестки дня было обсуждение взаимодействия детского сада «Жемчужинка» и родителей при знакомстве детей с Правилами дорожного движения и способам безопасного поведения на дорогах. Присутствующие и гости получили Памятки для родителей о правилах поведения на дороге, поиграли в развивающие игры и приняли участие в викторине, которую воспитатель группы Н.Н.Меженская посвятила Правилам дорожного движения. Родительское собрание прошло дружно и познавательно. Родители получили возможность обменяться  собственным опытом изучения ПДД с ребёнком и ознакомиться с опытом своих коллег. Педагогический коллектив МБ ДОУ № 14 уверен, что подобные встречи с родителями будут способствовать формированию устойчивых навыков безопасного поведения на дорогах у наших воспитанников.