АВТОДИСКОТЕКА в ДЕТСКОМ САДУ «ЖЕМЧУЖИНКА»

Сегодня, 22 сентября 2015 г. в МБ ДОУ № 14 состоялась Автодискотека. В ходе яркого, весёлого праздника ребята получили возможность закрепить знания о Правилах дорожного движения, пообщаться с друзьями-первоклассниками из школы № 8, повеселиться с гостями.

На празднике выступала команда ЮПИД «Светофор». Ребята из команды ЮПИД познакомила сказочных героев лису Алису и кота Базилио с Правилами дорожного движения и рассказали, как вести себя на дороге.

На Автодискотеке присутствовала Надежда Ивановна Нецепляева, инспектор по пропаганде ОГИБДД МВД России в городе Батайске. Она рассказала ребятам о важности правильного поведения на улице, на дороге, а потом провела увлекательную викторину. Дети детского сада отвечали на сложные вопросы по Правилам дорожного движения, не отставая от своих старших товарищей — школьников. Закончилась викторина шуточными вопросами о о сказочных транспортных средствах передвижения. Правильные ответы высвечивались на мультимедийном экране в помощь ребятам.

Познавательно и весело прошла Автодискотека. В завершении все вышли на танцпол и провели зажигательный флэшмоб.

До новых встреч в «Жемчужинке» с Правилами дорожного движения!!!