Время Новогодних чудес. Резиденция Деда Мороза.

19 декабря 2016 года в нашем детском саду начала свою работу Резиденция Деда Мороза.

Как же получается, что в новогоднюю ночь в каждом доме появляются новогодние подарки? Как Дед Мороз успевает их все развести? Может быть, у него есть волшебные помощники?

И эти помощники — жители «Жемчужинки»: дети и их родители, педагоги и сказочные персонажи. Всех объединил волшебный Новый год.

Во дворе детского сада выстроен терем Деда Мороза. Здесь он пишет письма и отвечает на письма детей, готовит подарки, а еще отдыхает на снежной перине, под которой зимует травка, и пьёт чай со снежными баранками.

На полянке около сосны поселилась семья Снеговиков. Мама и детки украшают сосенку в праздничный наряд.

Рядом с теремом находится Почта Деда Мороза и папа Снеговик-почтовик отправляет подарки детям.

Ансамбль Снеговиков-музыкантов радует всех чудесными звуками зимних мелодий.

Волшебные огоньки зовут нас к нарядной Ёлочке, рядом с которой сияют великолепные снежинки.

Всё здание нашего любимого садика сияет волшебными новогодними огнями.

Эта новогодняя чудесная сказка создана руками педагогов и родителей. Их творчество и фантазия радует детей и помогает Деду Морозу совершать чудеса.

С Новым годом!!!