28.11.2018г. Проект-победитель

28.11.2018

Дети группы «Почемучки» вместе с педагогом Марковой Мариной Владимировной и родителями приняли участие во Всероссийском конкурсе проектов детей дошкольного возраста  «12 месяцев». Совместно с детьми и их родителями была выбрана номинация – «Знаменитые люди, родившиеся в октябре».

«Почемучки» за работой
Стенгазета «Знаменитые люди»

Дома, дети вместе с родителями собирали информацию о писателях, поэтах, актерах. В совместной деятельности с воспитателем они делились интересными находками о творчестве и биографии поэта Сергея Есенина, писателя-сказочника Аксакова С. Открытием для детей стало то, что любимый герой мультфильма «Ну, погоди!» — волк, говорит голосом Анатолия Папанова.    Фотографии, интересные факты жизненного пути этих людей дети оформили в яркую стенгазету, которую отправили на Всероссийский конкурс проектов педагогов дошкольного образования и детей дошкольного возраста «12 МЕСЯЦЕВ».

Диплом Победителя

Работа получила звание Победителя.

Маркова М.В., воспитатель